Вот и наступил этот знаменательный день для всей нашей страны — 9 МАЯ, День победы над фашистскими захватчиками,79-й ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

И мы продолжаем наши страницы памяти героев БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА.

Нам особенно приятно, что ребята с раннего детства чтят память о своих родных, которые прошли тяжелые испытания, горести, пережили страшное время —  время Великой Отечественной войны. Дети, внуки и правнуки сохраняют материалы о героях, рассказывают об их подвигах, гордятся своими близкими и берут с них пример истинного патриотизма.

Обучающиеся 2 Б класса (кл. рук. Зацаринская И.А.) сегодня расскажут о своих любимых ГЕРОЯХ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА.

Светлая память всем, кто защищал нашу землю от фашистского натиска, кто подарил нам свободу и право на счастливую жизнь под мирным небом. СЛАВА ГЕРОЯМ!