Школьный спортивный клуб «Движение вверх»

19.05.2024 ученики нашей школы приняли участие в спортивном мероприятии по плаванию «Я стану Чемпионом», который проводился в Центре Плавания.
Поздравляем всех участников с успешным выступлением на первом серьёзном старте по плаванию🏊‍♂ Ребята показали свои лучшие секунды👍
Нашу школу представляли следующие обучающиеся:
Андреев Дмитрий 2е класс,
Мельников Антон 3а класс, который выполнил норматив 3 юношеского разряда
Дубовицкий Василий 4а класс,
Архипова Василиса 5в класс, которая выполнила норматив 2 юношеского разряда
Даниленко София 3а класс, которая выполнила норматив 3 юношеского разряда.
Также хотелось бы отметить наших тренеров-педагогов Бебякина Сергея Владимировича и Золотареву Татьяну Евгеньевну за подготовку и помощь в проведении соревнований!

d96wZ74xsUs Q5ZsGy9lW3k

Сегодня наши ученики из 2-х и 3-х классов представляли нашу школу на физкультурном мероприятии по плаванию в рамках Санкт-Петербургской школьной спортивной лиги, в составе:
Качнова Анастасия 3Б
Глухова Ксения 2В
Порох Дмитрий 3В
Зарубин Константин 2А
Поздравляем Качнову Анастасию со 🥈 вторым местом🥳 и Глухову Ксению с 🥉третьим местом в личном зачёте!!!
Вся команда показала очень быстрые секунды, ждем подведения общекомандного зачёта🏆 молодцы 👏 так держать 💪

1-mOiC9OP-El4 2_22rHKymeks 3-1KrE1tUS9sE 4-FTRrAFo7l1Q

23 апреля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга прошла традиционная Эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Нашу школу представляла команда младшего возраста - дети 6-9 классов.
Погода оказалась очень непростой - 6 градусов тепла и сильный ветер с залива. Некоторые школы района официально отказались участвовать, испугавшись плохой погоды. Но только не 165 школа!
Открывал эстафету самый длинный этап, на котором прекрасно проявил себя семиклассник Криворотный Тимур. Он бежал с лучшими представителями других школ, которые к тому же почти все были старше него, и смог передать палочку тринадцатым. Затем команда то поднималась, то опускалась по позициям. Но каждый отдавал на своем этапе все силы, пытаясь сделать для команды всё возможное. Наибольшее количество мест за этап сумел отыграть Стенин Дмитрий, он обогнал пятерых! А финишную схватку за 10е место сумел выиграть Козлов Богдан, который буквально покорил своей скоростью болельщиков и судей, обогнав на своем коротком отрезке всех, кто был в его зоне видимости!
В итоге наша команда заняла 10 место, что безусловно является хорошим результатом! Спасибо всем участникам и запасным!

12

13 апреля на базе ГБОУ школы #199 состоялись городские соревнования по плаванию среди учеников первых классов общеобразовательных школ.
Команду нашей школы представляли:
Соколова Варвара-1 В, Яковлева Злата - 1Г, Барабанов Федор - 1 Г и Мельников Илья - 1 Б.
Ребята первый раз выступали в соревнованиях на голубых дорожках.
По результатам соревнований, ребята побили свои личные рекорды на дистанции 25 м на спине и показали отличный результат в эстафете 4 по 25 м вольным стилем в смешанной эстафете.
Поздравляем наших маленьких спортсменов с их первым стартом и желаем дальнейших побед!!!

1-IfWh5PWwBQQ 2-nyprKCSTTGE

В нашей школе прошёл мастре-класс по футболу , организованный детско-юношеским футбольным клубом "Лавина".
Тренировку провел легенда Петербургского футбола, чемпион и призёр Чемпионатов России, обладатель Кубка Премьер-лиги, экс-игрок ФК "Зенит" ⭐Александр Спивак⭐.
🏃‍♂Ребята 6 - 7 классов получили бесценный опыт.
💪Тренировка прошла в игровой форме с элементами развития координации, гибкости и игрового мышления.

1-AZjNtUZop3w 2-TCOkmtrsns0 3-2O5ojnC1tGU 4-d6RteVfb8Qg