23 апреля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга прошла традиционная Эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Нашу школу представляла команда младшего возраста - дети 6-9 классов.
Погода оказалась очень непростой - 6 градусов тепла и сильный ветер с залива. Некоторые школы района официально отказались участвовать, испугавшись плохой погоды. Но только не 165 школа!
Открывал эстафету самый длинный этап, на котором прекрасно проявил себя семиклассник Криворотный Тимур. Он бежал с лучшими представителями других школ, которые к тому же почти все были старше него, и смог передать палочку тринадцатым. Затем команда то поднималась, то опускалась по позициям. Но каждый отдавал на своем этапе все силы, пытаясь сделать для команды всё возможное. Наибольшее количество мест за этап сумел отыграть Стенин Дмитрий, он обогнал пятерых! А финишную схватку за 10е место сумел выиграть Козлов Богдан, который буквально покорил своей скоростью болельщиков и судей, обогнав на своем коротком отрезке всех, кто был в его зоне видимости!
В итоге наша команда заняла 10 место, что безусловно является хорошим результатом! Спасибо всем участникам и запасным!